АНКЕТА - ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, цель которой - изучение удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг, оказываемых МБДОУ ДС №  3 «Ромашка» с. Шаумян. Анкета анонимна, ее можно не подписывать.

Перейдите по ссылке для прохождения опроса docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc7Vob6bzcN5D7eeYgP-jVLgi0aAtlP__g0BvvqIMfyZ0JPxA/viewform

АНКЕТА-ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: