ОБЯЗАНЫ ЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ РЕБЕНКУ В 5 ЛЕТ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ?

В соответствии с установленным порядком, списки на зачисление опубликованы на Интернет – сайте управления образования администрации Туапсинского района /uo-tuapse.3dn.ru/ в разделе «Очередь в ДОУ» (подраздел «Списки детей, зачисленных в детский сад»).

Обращаем Ваше внимание, что направление о зачислении ребенка в детский сад необходимо получить в  управлении образования администрации МО Туапсинский район по адресу: г. Туапсе, ул. Победы д. 17, каб. № 50 (часы приема: вторник, среда, четверг с 09.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.30ч. до 13.30ч.) до 23 марта т.г.

При наличии вакантных мест в группе полного дня для детей возраста от 5 до 6 лет, решение о зачислении детей будет принимать Комиссия в соответствии с установленным порядком и очередностью.