АНАЛИЗ АНКЕТ проведенных среди родителей (законных представителей) по вопросам привлечения и расходования внебюджетных средств (благотворительной помощи).

АНАЛИЗ

анкет родителей (законных представителей)

воспитанников  по вопросам привлечения и расходования внебюджетных средств (благотворительной помощи).

В сентябре  27.09.2021 года было проведено анкетирование. Количество анкет роздано- 50 шт., возвращено заполненными – 50 шт.

Анализ анкет показал:

Содержание вопроса

«А»

«Б»

«В»

«Г»

1

Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести в образовательную организацию, в которой находится Ваш ребенок, добровольное пожертвование или и целевой взнос:

A)        Да, нас познакомили с этим в детском саду;

Б) Да, я познакомился с этим на сайте ДОУ;

B)        Нет, не известно;

Г) Мне это не интересно.

39

7

4

2

Известны ли Вам телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми Вы  можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств:

A)        Да, нас уведомили об этом в детском саду;

Б) Да, они размещены на официальном сайте ДОУ;

B)        Да, они размещены на стенде ДОУ

Г) Нет, не знаю об этом

34

8