РОДИТЕЛЬСТВО В РАДОСТЬ!

Совместное творчество сближает!!!

Чем творчество может быть полезно для ваших отношений:
• Приятное времяпрепровождение (хорошая альтернатива мультикам)

• Совместная деятельность очень сближает и развивает  участников

• Когда мама рядом и включена в процесс вместе с ребенком, он чувствует, что он любим!

• Вы можете стать для ребенка другом, если не просто присутствуете, а делаете вместе.

• Ребенок чувствует, что вам можно доверять, т.к. вы искренне проявляете интерес к его детским делам.

• Творчество – хороший способ воспитывать в ребенке черту характера – доводить дело до конца

• Создание чего-то нового дает ребенку ощущение собственной значимости (Я МОГУ!)

• Если вы расставляете детские поделки в квартире, вешаете рисунки на зеркала, шкафы или у вас есть для это специальная полка в зале (не в детской комнате) – это дает ребенку ощущение, что его в вашей семье уважают и принимают за равного.

Главная движущая сила ребенка это всегда взрослые, родители именно они

творят судьбы детей!

А главными помощниками в этом будут разнообразные конкурсы и соревнования. Для гармоничного развития ребенка просто необходим новый опыт!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022